Что мешает мне в отношениях с мужчинами? Над чем поработать? Благодарю! Лиза 21.11.93 - вопрос №3196277

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не мешает, ни те встречаются, превосходите их, в чем то подавляете, даже когда молчите.
Развивайтесь так как оно идет, в вас есть все, открываться будет — в свое время. Не нужно быть похожей на кого-то, вы индивидуальны, для всех не подходите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш темперамент , я не имею ввиду  только  сексуальный . Сдержанность  и мягкость  , это то что   держит мужчину около  женщины.
Здравствуйте!
По характеру вы спокойная, но склонны давить, по-тихонечку, но будет «по вашему». Нужно учиться договариваться. На возраст 26 с половиной лет приходит очень хорошая встреча добрых планет, так что возможно, вы найдете свой идеал.
Удачи Вам!
Просто вы ещё не встретили того самого, который примет вас такой как есть, он появится в вашей жизни позже
Ничего вам не мешает. Просто пока не те с вами знакомятся.