Если мужчина пока рядом говорит, что ему очень хорошо, спокойно, и как будто продает в другой мир, а потом пишет через время, что чувств нет, и все - вопрос №3196299

ровно приезжает, повторяется все заново, где правда, а где ложь, не могу уже сама понять…
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Вы терпите по какой-то причине его невнимание к себе. Какая помощь вам нужна от психологов? Не хотите, не терпите.
Здравствуйте. Никакого противоречия нет. Мужчина рядом с Вами испытывает чувство комфорта, ему уютно и спокойно, но… чувство комфорта далеко не всегда означает наличие более глубоких чувств. Поэтому никакой лжи в словах мужчины нет.
Ему комфортно, вы поддерживаете в нем это чувство, что так с вами можно несмотря на что взаимности нет. Начните по другому себя вести и что то брать от него за комфорт.
У Вас есть свои ожидания от отношений. У мужчины свои. Если в отношениях Ваши ожидания, интересы не реализуются, Вам не нужно понимать, «почему он не хочет», нужно понять, чего Вы ждете, почему Вы в отношениях, не сулящих Вам желаемого? Желания и намерения человека не определяют его обещания (слова про слова, которые лишь «морковка» для желающего ее получить), а его действия.
Здравствуйте!
Правда одновременно оба варианта. Вот так себя чувствует мужчина, то «очень хорошо», то «чувств нет». Что вы ожидаете от такого мужчины? вы готовы быть в таких отношениях где «повторяется все заново»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте. Правда где то «по середине», ему хорошо с Вами, когда рядом, но потом ему не нужны Вы, для серьезных отношений, здесь могут быть разные причины, почему. Так же мужчина может манипулировать Вами из за этого, где не хочет брать ответственность за будущее, ему удобно, «приехать — уехать » и так далее. Вы себя поймите, почему Вы до сих пор не пожелали ему удачи, может быть тогда и «готовность бы проснулась у мужчины»? А если даже и нет, то познакомились бы с тем, который будет достоин Вас и чувства будут взаимны, без «то есть чувства, то их нет»… Успехов Вам во всем!!!