к чему снится.некая девушка разговаривает с мужчиной,о чем то не успела его предупредить и будто на нее напали перерезав ей горло,но она была жива и - вопрос №3196503

просила остановить кровь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то попросит Вас о помощи, в отношении какой-то информации или общения. Но Вам лучше не вмешиваться в чужие личные дела… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы в сне посторонний наблюдатель, свидетель сцены конфликта, опасной ситуации. Вас это скорее всего не затронет, но вот помощь будет кому-то требоваться, будут просить о ней. Кровь в снах обычно символ кровного родства, но еще имеет трактовку как энергетика человека, его жизненный силы.
Всего доброго.