Здравствуйте! Схожу с ума. Погадайте на отношения с мужем. Заранее благодарю. - вопрос №3196741

Вопрос задан анонимно
8 ответов
У Вас обычный кризис… срабатывает много факторов — привычка, мелкие размолвки, стремление что-то поменять… ну и интерес к Вашему мужу еще одной персоны.
Всё решаемо, шанс сохранить отношения есть и он высок!
На мужчину положила глаз другая женщина, есть ворожба на разрыв вашего союза.
Не верен, но Вас бросать не собирается.
Здравствуйте. Сейчас отношения в зоне конфликта, недоверие и ревность доводят вас до нервного срыва, на самом деле ваши страхи не имеют под собой никакого серьезного фундамента.
Вполне хорошо относится, какие-то перемены, в отношениях больше стало раздумий, осторожности. Другой женщины нет
У мужчины есть отношения на стороне.
данные мужа и ваши добавьте
У вас попозже все  с ним наладится
По мнению автора лучший ответ отсутствует.