Здравствуйте уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста будут ли у нас с ним отношения ?что вообще у нас с ним может получиться? Насколько серьёзно он настроен? Александр 21 11 1988 и Наталья 16 1 1984 - вопрос №3196801

изображение из вопроса изображение из вопроса
.
4 ответа

Ответы

могут получиться неплохие «патриархальные» отношения:
www.youtube.com/watch?v=tA1jozcbakk

Могут получиться гармоничные отношения, парень настроен решительно.
Серьезно не настроен.Отношения будут, но исключительно любовные.
Да будут с ним отношения