Добрый день. Сделала медикаментозный аборт, о чем очень жалею и постоянно плачу. Хотя желание было очень огромное чтобы я забеременела. Почему я так - вопрос №3196955

сделала я не понимаю. Когда мне дали таблетки до аборта медикаментозного, то мне на УЗИ сказали что у меня гематома матки и отслоение на 4 см., что очень меня напугало. До сих пор не могу себя простить. Ни когда бы так больше не сделала. Посоветуйте что попить после медикаментозного аборта. И когда можно планировать в новь беременность?

Ответы

Планировать можно через несколько месяцев.
Здравствуйте, Татьяна!
В Вашем описании не отмечена дата аборт. Ситуация, похожая на Вашу встречается часто. Думаю, что всё у Вас будет хорошо. Для определения даты следующей беременности необходимо в ближайшее время повторить УЗИ.
Удачи Вам!
Через 6 месяцев оптимально.