Добрый день. На днях я хотела в зеркале посмотреть плеву. Раздвинула малые половые губы, по моему я не задела плеву но стало немного больно и пересталаэто делать. Туда я ничего не засовывала - вопрос №3197250

никогда.После этого некоторое время там болело.Не знаю из-за страха или нет но стала болеть нога. Могла ли я порвать плеву? Или ее растянуть? Или надорвать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не могли
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, в таких обстоятельствах Вы это сделать не могли!
Маловероятно, что таким образом Вы ее повредили.