как понять твой это мужчина или нет? - вопрос №3197465

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Возможно поэтому вам и тяжело это определить, так как вы хотите всё понять, вместо того, чтобы почувствовать и научиться слышать свои чувства? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
а мужчин не бывает своих. бывает какое то количество общего и личностное взаимодействие
Здравствуйте!
«Как понять» с помощью всего одного вопроса: (ссылка).
Как почувствовать тоже важно для женщины: (ссылка).
Как ни крути чувства (эмоции) и бессознательное сопровождают нас всю жизнь, треть жизни мы вообще погружаемся в сон выключая «как понять» (свое сознание) — и эта треть жизни с «твоим… мужчиной»...
О бессознательном, чувствах, снах мои блоги.
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!