Добрый вечер. Как вы думаете мне следует пойти в другую клинику для дальнейшего лечения зуба.... сегодня после осмотра и подсчета... врач озвучил сумму. Не малую... и типо принялся делать укол ...но - вопрос №3197620

потом сказал… ааа надо ренген сначала сделать… я насторожилась… положил мышьяк… Скажите мне бежать от туда на воскресенье прием. 10.03.19
1 ответ

Ответы

Лучше не рисковать и пойти в другую клинику.

Анастасия