Здравствуйте я со своим девушкой уже 4 месяца и мы постоянно ссоримся и ругаемся, когда мы ссоримся она говорит что у неё нет ко мне чувства. Не давно мы поругались, я не поднимал трубку, она - вопрос №3197670

звонила мне 2 недели. Потом она как-то нашла меня просила у меня прощения и умоляла что бы я её простил. Мы занимались любовью. Я её люблю и простил её. Потом неделю не прошло мы опять поругались, она постоянно напоминает что мы друзья. Когда мы не общались неделями, потом я не выдержал поехал к ней домой просил у неё прощения она разозлилась сказала что она меня не любит. Что мне делать подскажите мне что делать дольше?
4 ответа

Ответы

Замуж за Вас хочет неаверно.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Акрам!
Необходимо проанализировать причины ваших ссор, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте!
 Если вы постоянно ссоритесь и не умеете обходиться без ссор, то прежде всего стоит начать учиться общению без упрёков и обид.
Учитесь доносить свои мысли, учитесь слушать другого человека.
Разберитесь в себе — любите ли вы девушку.
Поговорите с ней, что она думает о ваших с ней отношениях, какими их хочет видеть. Ищите с ней возможность создать такие отношения, которые будут сближать вас, а не разъединять.
Ну, а если девушка вас не любит, то может стоит просто уйти и готовиться к встрече с вашим человеком, которого полюбите вы и который станет любить вас?
Удачи вам.