Здравствуйте,у меня такой вопрос,стоит ли волноваться о беременности,если перед сексом я сходил в душ,в туалет,потом мы с девушкой целовались где-то час,я ещё раз прям перед тем как одевать - вопрос №3198184

презерватив, сходил в туалет, одел презерватив, мы занялись сексом, и в итоге я снял презерватив и кончил ей на грудь, сразу вытерли полотенцем.презерватив целый, проверил) значит волноваться нет поводов? Все правильно?
2 ответа

Ответы

Да, волноваться Вам не о чем.
Не волнуйтесь!)