Здравствуйте! Принимаю для профилактики Вагилак. Сломался холодильник, несколько часов не работал , а там лежал препарат , сейчас положила на балкон там прохлада . Можно ли использовать препарат ? - вопрос №3198276

У меня две упаковки, одной уже пользуюсь, вторая закрытая, со второй как с холодильника достала выпила одну капсулу, в инструкции указано что при использовании хранить не выше 25 градусов, но я переживаю

Дополнение автора от 07.03.19 14:16:33
Всем спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно. За такой короткий промежуток времени ничего с препаратом не случится.
Можно использовать