Здравствуйте! Последние несколько дней болею, температура в первый день была под 38, на следующий день утром 39. Сопровождается влажным кашлем. Кашляю редко, но если это происходит, то начинаю - вопрос №3198305

задыхаться и от кашля очень больно в груди.(По ощущениям в бронхах). Кашель точно влажный, мокрота отходит так себе. Да и вообще дышать тяжело, будто что-то застряло в бронхах. Насморка нет. Что бы это могло быть?
2 ответа

Ответы

Анастасия, здравствуйте!
Обязательно нужен  очный осмотр терапевта!
Удачи Вам!
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сдать общий анализ крови на гемоглобин, лейкоциты и соэ, обязательно сделать R-грамму легких в прямой проекции, при необходимости и в боковой( рентгенолог решит). А потом необходим осмотр терапевта или пульмонолога, чтобы послушать легкие. Может быть, пневмония, бронхит обструктивный, ОРВИ. При необходимости, пишите в чат. Назначу лечение.