Добрый день, какие перспективы на отношения, мысли и чувства его ко мне? - вопрос №3198501

Какие чувства и мысли молодого человека ко мне, скучает, хочет встречи, чем закончиться отношения? Спасибо большое! Он-01сентября1984 Я-19декабря1985
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Взаимная гармония, влюблённость, страсть, в целом очень даже позитивные отношения у вас с ним будут, однако возможен любовный треугольник, более детально нужно разбираться, можете обращаться ко мне в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показана сдержанность чувств. Испытывает одиночество.
и скучает, и встречи хочет, планирует развитие отношений дальше
Любовные мысли о вас.