Все прошло, и комок тоже сегодня. Но я что пишу? Вот от таблеток, которые давала мне мать( врачам она не доверят и не желает идти туда, она же учитель, все лучше знает...) у меня сонливость - вопрос №3198697

повышенная.
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Уточните название лекарства и прочитайте аннотацию к препарату где указаны побочные эффекты при его приеме. У некоторых препаратов бывает несовместимость с пищеыми продуктами и алкоголем.