Здравствуйте, уважаемые эксперты. Всех прекрасных женщин с Праздником весны. - вопрос №3198714

600 p
Скажите пожалуйста, когда я поменяю работу на новую(если можно месяц)? С чем будет связана? Как я её найду и как понять, что именно эта работа для меня? Опишите её, если сможете. Очень устала ошибаться. Как будет складываться финансовая сторона в 2019 году. Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Уже за 2-4 месяца можете найти работу своей мечты. Офис будет на этаже не ниже 3-5. Вам будет нравится место расположения. Там рядом перекресток или переулок. Красивое место. Вас возьмут с первого же собеседования. Когда потянет куда-то, идите и не бойтесь. Это будет Ваше. В мае уже можете забыть о трудностях с работой. Удачи и с наступающим праздником!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лариса, С наступающим.Пока не вижу смены работы.То деньги маленькие предлагают.то сама работа не устраивает.Вы сейчас на последнем вздохе на этой работе.В течении двух месяцев у Вас произойдет конфликтная ситуация.К сожалению.я не могу Вам сказать сферу в которой ВЫ будете работать.Почему то вижу, что безвыходная ситуация.и Вы схватитесь за любую.которою Вам предложат.Материально будет не шатко не валко.+ — того.что необходимо для того, что бы продержаться на плаву, Хотя в апреле есть небольшой подъем в финансах.(но не значительный )
Лариса, вы тонкая и чувствительная! Не знаю кто вы по образованию но ваше призвание учитель, не объязательно прямо в школе, но вам надо учить людей! Вы прирожденный психолог, преподаватель, а в перспективе духовный учитель. Вам должна быть интересна психология и все что с ней связанно. Вам по формуле должен быть успех в работе, даже известность! Но деньги вам легко не даются, только активным трудом заработаете. Если ее до сих пор нет значит не в том направлении шли. Еще вы склонны к жертвенности и можете помогать людям в ущерб себе а потом еще и обидно что спасибо не говорят, такое тоже бывает.
С  праздником Лариса, счастья вам и удачи! Вот  что  вижу по вашим вопросам. Работать вы  на этом месте   будете месяца три, пока не начнётся сезон отпусков.Потом легко сможете  найти новую работу .  Она связана   с  документами  и  товарами  .С деньгами  будет существенное  улучшение , а коллектив   не большой, вас  вполне устроит. Найдёте  вы  её   самостоятельно ,  по объявлению  , легко. Не сомневайтесь -   самое первое  ваше    решение , на устройства, будет верным .Всего наилучшего.
Добрый  вечер .  Для  вас  все  идет удачно.Новая  работа  вам  идет осенью. И будет она  связана с офисом и  издательством.Вам  ее предложат  По финансам  все  складывается не плохо.  Если конечно не будете сидеть на  месте.  Удачи вам
Здравствуйте! Похоже, что найдете не ранее осени. Узнаете, что работа Ваша на первом собеседовании, придет ощущение уверенности, что это, то что Вам нужно.У Вас не будет резкого изменения профиля, просто другая организация.
всего доброго!
У Вас не будет настолько много вариантов, чтобы не понять, что это Ваша.Бумажная работа, в которой вы ас.Это не весна, потому что будет достаточно жарко.Июнь-июль.Зарплата не очень порадует, но ее повышение будет заложено в перспективе.
Здравствуйте.
Вы поменяете работу уже этой весной, в первой половине апреля, вы будете работать с кадрами, а также по вашей сфере,  работа хорошая, денежная, а главное- у вас будет спокойствие, не будет никаких нервов. Фин сторона будет хороша очень в этом году. Вижу и будущее на этом месте!
Есть вероятность смены работы, очень неожиданно, вроде счастливого случая или удачно подвернувшейся возможности. Вам скорее всего кто-то ее предложит или скажет о том, что есть вакансия. С чем она конкретно связана я не могу сказать, но это работа монотонная, спокойная, может даже рутинная, не исключено, что действия на ней не будут отличаться особым разнообразием или требовать нечеловеческих усилий. Там, возможно, что-то нужно вымерять, отмерять вычислять, анализировать, планировать, контролировать ход некого процесса, соблюдать точность. Так же это может быть посменная работа. Возможность устройства ближе к осени-зиме.
Что касается финансового положения, то оно показано в принципе достаточно уверенным, по крайней мере ситуацию вы будете контролировать (может от мужчины какого-то вам будет поддержка). Но наличие долгов или кредитов не исключено, идет как будто зависимость от неких обстоятельств, которые могут нежелательным образом сказываться на финансовом положении.
Оригинальность, талантливость в различных жизненных сферах и доброта – вот что помогает вам достичь успеха, за что бы вы ни брались. Эти качества позволяют вам с легкостью достигать и любви, однако страсть к свободе и нежелание брать ответственность за отношения могут вас пугать и настораживать. Научитесь реализовывать свои цели, даже если кажется, что все придет само: напористость и целеустремленность еще никому не помешали.Новейшие технология и юриспруденция в этих сферах вы достигнете большего.
Благоприятный период у Вас вижу с мая по июль.
Берегите нервы, позвоночник и суставы.
Здравствуйте.идёт смена работы, на апрель-май уже скоро достаточно.работа будет связанна с офисом, либо организацией.что то похоже на бухгалтерию, либо какого то специалиста который работает с бумагами.расчетами.сверкой документов.общение с людьми много.В целом найдете сами.без чьей либо помощи.скоро вакансия появится так где смотрите.эта работа будет не то что бы для вас, а просто будет.не плохой.для того чтобы можно было работать какое то время. В течении года финансовая сторона будет слаживатся не плохо.
Работу обычно хочется найти по душе, но не всегда это получается, особенно, если выбрал не то образование… Но и в таком случае можно выкрутиться, главное знать где искать, то есть по чувствам.
Пока не вижу чего-то такого, чтобы вас устраивало.