Добрый вечер. Сегодня была у гинеколога,сказал что я не смогу забеременеть естественным путём,надо делать ЭКО. Скажите вы могли бы мне посмотреть,действительно это так? мои данные 31.01.1983 - вопрос №3198727

посмотреть, действительно это так? мои данные 31.01.1983

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите ваши данные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Данных не достаточно для ответа на ваш вопрос.Сколько лет не получается забеременеть? Были ли у вас оперативные вмешательства? Сохранены ли  у вас маточные трубы? Что кроме бесплодия из гинекологических заболеваний, все ли в порядке с менструальным циклом? Сдавали ли вы антимюллеров гормон? И  еще очень много вопросов на которые необходимо ответить, чтобы помочь вам.
По дате рождения патологию находят в другой рубрике вопросов.