Добрый день! Завидую своей знакомой Надежде 23.02.94, действительно ли у неё всё так сказочно и в любви и в жизни, как она показывает? - вопрос №3199257

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Нет… у вашей знакомой Надежды не всё так сказочно… но у неё есть мудрость в плане говорить, что всё хорошо, не жаловаться. настраиваться позитивно… и действительно такое её отношение к жизни притягивает больше хорошего, чем другого… ну а вам наверное известно, что чувство зависти лишает человека огромного количества благ...  если вы это примите и найдёте силы это чувство трансформировать… сказка и в любви и в жизни начнётся у ВАС!
Добрый день
Зависть плохое качество. Не нужно этого делать. Иначе свое все пропустите.
Реально счастливые люди никогда не выворачивают свою жизнь наизнанку.Ваша знакомая всего лишь выдает желаемое за действительное.