Здравствуйте хотела бы узнать к чему во сне снится зелень собирать её в пакет и ещё муж видел что у нас есть девочка маленькая она лежала в середине нас к чему бы это У нас один мальчик есть - вопрос №3199373

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

к благоприятныи переменам в семье скорым
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер  Сон в  руку-ждите  пополнения. вашего семейства. Удачи вам
К ссоре из за женщины  моложе Вас
Сон к беременности и рождению ребенка.
Вы планируете что то в своей жизни  в скором времени  создать. Может бизнес затеяли создать.
Здравствуйте! Зелень собирать к благоприятным переменам. Может быть девочка у Вас, но еще не сейчас. Надо подождать.
Здравствуйте! Зелень к хорошему здоровью и мат. прибыли.
А маленькая девочка часто снится к радостным новостям, которые вызовут удивление.
 К тому же сон может оказаться вещим, на перспективу и к рождению девочки в вашей семье.
Ваш сон предвещает счастье, здоровье и преуспевание, которые будут сопутствовать вам долгие годы.
Девочка хорошее удивление… Согласие в семье.

Зелень собирать к процветанию, в больших случаях к прибыли и удаче .
Девочка во сне это диво, сниться к приятному удивлению!
Вообще к беременности сон
Здравствуйте! Хороший сон, девочка. скоро будет у вас

Здравствуйте.когда зелень собираете в пакет, это означает, что та проблема которая у вас есть, и волнует, разрешится.это удачный хороший и приятный знак.означает улучшение по всем жизненно важным моментам.

А то что ребенок, который между вами.так тут всё просто.это знак что у вас скоро будет беременность.и девочка.Удачи вам!

Сон говорит о том, что будет прибыль, небольшая но будет, и девочки сняться к чуду.Что то вас обрадует.
к прибыли и приятному удивлению…
Мадина, Здравствуйте. Сон хороший, не переживайте. Замужней женщине маленькая девочка предвещает хлопоты, в результате которых будет прибыль или очень хорошее вознаграждение.  Срывать зелень — это к приятным переменам. Так что в целом сон неплохой.
Здравствуйте, Мадина. Этот сон очень благоприятен для вас, он говорит вам о том, что скоро у вас в семье зародится новая жизнь, второй ребенок и это видение вам четко дает понять какого пола будет малыш. Видеть зелень и собирать ее говорит о том что вы скоро начнете пожинать плоды своих успехов, это во многом касаемо состояния вашего здоровья, вижу что вы настроены решительно все прояснить и отбросить плохие мысли в этом плане уже начиная со следующей недели, негативный настрой пройдет и настанут приятные моменты в жизни!
Будьте счастливы и всех благ вам с супругом!