Если тебе 27 лет и ты девушка, Если одеваешь костюм брючный атласный перед тем как пойти в ресторан А мать начинает говорить « ты что мужской костюм надела»? Это норм? - вопрос №3199442

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если Вы живёте с мамой, и по другим вопросам она Вам замечаний не делает и относится как к взрослому человеку, то можно отнестись к этому с юмором и пошутить, что-нибудь беззлобное в ответ. Потому что в таком случае Вам повезло) Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Лола!
Для мамы это норм. Она привыкла, что женщины носят платья и юбки.
Маму уже не переделаешь. Просто меньше обращайте внимания на ее замечания.
Спокойствия Вам!
И с Праздником!
Здравствуйте, Лола!
Вы хотите сказать, что у вас есть сложности в отношениях с мамой и вы не знаете как это решить? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.