Здравствуйте.помогите.нашему малышу месяц и неделя.сильно высыпало щечки и не проходит.врачам нашим в поселке нет доверия к сожалению и обоснованно.помогите что это может быть.фото прилагаю - вопрос №3199563

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Почему Вы не написали, как кормят ребенка — грудью или на искусственном?

Это — главное.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр. Если у ребенка других проблем нет(повышение температуры, потеря аппетита, диарея...). Остаётся диатез, нужно перебирать рацион матери и постепенно можно путем исключения выявить аллерген. Лечение мази ГКС.Советую показать педиатру для них это не сложно.