Здраствуйте, меня беспокоит вопрос, у меня задержка в 8 дней, последние месячные закончились 6 февраля, уже 8 марта, цикл 28 дней. Парень внутрь не кончал, ни в коем случае. Руки от спермы мыла - вопрос №3199570

хорошо и то во влагалище не лезла. Половой акт проходил в презервативе, может быть чуть чуть слезал, но мы следили и каждый раз его подтягивали. Презерватив не рвался. С чем это может быть связано??
2 ответа

Ответы

Со стрессом, сменой климата, гормональным сбоем.
Здравствуйте, Алена.
 Во первых месячный цикл начинается с ПЕРВОГО дня последней менструации,  с этого  дня надо начинать отсчет !.
 Но в любом случае необходимо исключить беременность, для этого уже можно сделать тест на беременность, пройти УЗИ или сдать кровь на ХГЧ,
 При любом результате без визита к гинекологу не обойтись.