Добрый день. Мужа укусил котенок, когда ставили котенку укол в ветеринарной клинике. Котенку 3 месяца, 2 из которых он живет дома, с уличными животными не контактирует. У котенка проблемы с - вопрос №3199995

пищеварением (запоры) и оригинальное поведение с самого начала (часто шипит, ведет себя, как маленький хищник). К ветеринару обращались в связи с болью в задней лапе, предположили травму позвоночника. Вопрос, может ли так протекать атипичная форма бешенства у котенка? Нужно ли супругу ставить вакцину от бешенства.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это маловероятно.