Доброго Времени Суток! Не Получилось у меня с семьёй собственной-т.к. поспешил я построить отношения с той которая оказалась мне не пара, Жаль 11 лет своей жизни, Буду Приходить в себя, надо Пережить - вопрос №3200050

Развод. Вопрос к компетентным семейным психологам (не злорадным)-Как Не Ошибиться Мне в Будущем при построении Отношений с Девушками? Не Хочется Обжигаться Ещё Раз Мне и Терпеть Жадность и Равнодушие и Получать "Подарки" в виде сломанных смартфонов или вообще их не получать.
3 ответа

Ответы

пишите даты рождения свои и жены
посмотрим что происходит
цены на сайте
Вам понадобилось 11 лет, чтобы понять что теперь Вы не хотите от новых отношений. Наверняка есть и что-то положительное, что Вы возьмете из завершившихся отношений. Чтобы не травмироваться в дальнейшем пробуйте договариваться на берегу.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.