Вчера узнала что муж понимает как мне тяжело жалеет меня и понимает что у меня потерян смысл жизни но не возвращается. Что будет с нашими отношениями дальше? Развод или примирение?16 янв 1972 - вопрос №3200157

4 ответа

Ответы

Фото Ваше и мужа нужны, если для Вас важна точность прогноза
Сближения нет впереди
Понимать и жалеть не значит вернуться.
Не наступайте на те же грабли, счастья ваш брак не принесет. У Вас впереди встреча с мужчиной, который по настоящему Вас полюбит