Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя проблема вот в чем. Симптомы начались пару месяцев назад :кашель,боль в груди, усталость,субфибрильная температура, и сильный зуд.а пару недель назад - вопрос №3200274

надключичный лимфоузел воспалился и вырос даже визуально. Я самостоятельно в платной клинике прошла кт огк и вот результаты.на сколько это серьезно? Это лечиться? И как все запущено? Подскажите, просто онколога у нас в городе нет и что делать дальше я не представляю.заранее спасибо.

Ответы

Это очень серьёзно. Надо лечить у онколога. Обратитесь к гематологу. Это онкологическое заболевание. Либо обращайтесь к участковому врачу, он пусть направляет туда, где есть гематолог либо онколог.