Сколько я проработаю медицинским дезинфектором в ОГБУ СО "Тулунский психоневрологический интернат" и какая зарплата у меня будет? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3200306

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проработаете не больше года, потом идёт смена работы (поможет мужчина).  З/п будет не больше 40.000 рублей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Идет, что на этом месте вам еще придется работать до мая- июня, потом идет смена места, о котором вы мечтаете и ждете, все идет на осень этого года. Зарплата идет 25-35 т.р.
Успехов и Всех благ!
Здравствуйте! Зарплата будет 40-50 тыс, потом 60. Скоро будете работать на новой работе.
Здравствуйте год проработаете зарлпата 25 тысяч
Будете работать до  30 лет. Зарплата будет согласно занимаемой должности.
Увольнения не вижу, но нервная обстановка высокая, кража просматривается или знаний или информации. Есть враги.  Высокой зарплаты не вижу, экономия будет в средствах до лета. Потом улучшения в деньгах. Излишек не будет, но на самое нужное будет.  И новые отношения у вас, судьбоносные, будут.
Еще 3 г проработаете
у вас есть шанс не только укрепить финансовые дела но и сделать шаг по линии карьеры.удача у вас есть и в вашем деле есть линия успеха.
Здравствуйте! Вы бы определить бы наконец кем и где работать будите, каждую неделю новые вакансии пишите!
9 мес. Зарплата не устроит, поэтому и не сработаетесь. Вообще, не вижу Вас на данном месте работы изначально.