Не доверяю себе - вопрос №3200773

Вот вообще не доверяю. Могу тысячу раз перепроверить и переспросить, когда и куда нужно, хотя знаю все это. Потом бывает так, что знаю правильный ответ на поставленный вопрос, но не отвечаю. Не понимаю почему это происходит и как с этим бороться
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Дело в Вашей самооценке. Но занижена она или адекватна — т.е. зря или не зря Вы не доверяете себе — можно выяснить опытным путём (реакции и оценки окружающих) либо обратившись за консультацией к психологу. Успехов Вам!