У девушки печёт в голове, млеют руки ноги, что это может быть и как помочь? Давление, температура в норме. - вопрос №3200849

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вадим !
Состояние больше похоже на невротическое. Стрессовой ситуации не было?
Вадим здравствуйте. Девушка способна сама писать в интернете сообщения? Пусть пишет!
А обсуждение с Вами ЕЕ здоровья крайне не корректно! Да и законно.