Добрый вечер. Мне 37 лет . Год назад была замершая. Месяц назад был плановый осмотр. Сказали что есть образование на левом яичнике похожее на кисту и маленький полип на шейке матки. Последние 5 - вопрос №3200913

месяцев месячные коричневые скудные 1-2 дня. Высокий Пролактина. Возможные причины отчего месячные изменились? Может ли признаком чего то грозного?
1 ответ

Ответы

вы не в том разделе вопрос задали Карина

Леушин Андрей