отдать своё здоровье - вопрос №3200914

будут ли последствия от того, что я собираюсь отдать год своей жизни(своё здоровье) близкому человеку, который на расстоянии? как это правильно и эффективно можно сделать? можно ли капнуть хотя бы своей кровью на фото этого человека, оговорив её, что «отдаю часть года своего здоровья такому то человеку»?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кровь это энергия.что тячёт внутри живых существ.
Что хотите вы сделать, это банальная чернушка.
Получите откат и он и вы.
Нельзя во время, поста Великого делать манипуляции и мумиём человека.ни слюна, ни кровь, но волосы, ни ногти и т.д.
Нельзя.
Роман.