Добрый вечер.. - вопрос №3200925

сегодня днем неожиданно захотелось спать, спала всего чуть больше часа, но все это время снились сны… как фильм о моей истории… будто я встретила бывшего, а он меня не узнал меня, но как будто заново заинтересовался мною, начал уделять мне знаки внимания, ходит за мной во сне, при этом не узнавая меня и того что я у него уже бывшая…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон означает, что Вы сильно изменились с тех пор, как состояли в отношениях с ним и уже по другому смотрите на жизнь.