Здравствуйте.Такая ситуации.Волнуюсь,так как ранее ничего подобного не было, поэтому пожалуйста по-возможности жду ответа,как можно скорее.Вчера,8.03 пошли месячные,как обычно все,в - вопрос №3201064

срок, сгустки, ничего необычного. Сегодня целый день прокладка чистая, выделений нет. Я в панике, так как обычно мой цикл составляет 5-6 дней. Что это может быть и что делать? Естественно к врачу обращусь, но сейчас выходные, а я уже накрутила себя Спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Они могут пойти через 2 дня снова. Либо не пойти. А пойти уже в следующем цикле, острой ситуации для беспокойства нет. (это не маточной кровотечение, к примеру)
ННеобходимо проверить гормональный фон. Могу подсказать, что сдать из гормонов на консультации. Обращайтесь в чат
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович