Здравствуйте!Подскажите пожалуйста по дозировке витаминов для ребенка 3года,в последний раз нам прописывали витамин D 2500 МЕ(аквадетрим) и кальций сандоз 250мг..Можно ли их заменить - вопрос №3201203

жевательнымивитаминами в виде мармелада? Вопрос в том, что дозировка в мармеладках требует за 1 раз давать по 3шт. чтобы достигнуть рекомендаций по предыдущим препаратам
1 ответ

Ответы

По аскорбиновой кислоте получится явный перебор, ну выведется она почками, если аллергии не будет и вечером не давайте, чтоб ребенок не перевозбуждался. Я бы остановилась на аквадетриме.