Добрый день. Месяц назад мне удалили атерому переросшую в абсцесс в паху между ногой и машонкой.рана зажила,но посредине шрама есть маленькая дырочка которая не заживает и из которой переодичечки - вопрос №3201293

стала вытекать жёлтая жидкость или кровь в небольших количествах.
2 ответа

Ответы

Идем к хирургу Пока обрабатываем мирамистином или хлоргексидином
Скорее всего рана нагнаивается. Обрабатывайте перекисью. При первой возможности нужно обратиться к хирургу для осмотра.