Что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Артур 29.11.76 - вопрос №3201530

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Есть отношения, женщина любит его, только он не знает, что и как с этим делать. На душе одиночество
Добрый день! Сейчас мужчина в своих мыслях и делах. Отношение к задающему вопрос скорее нейтральное. Однако через некоторое время ситуация изменится. Будут романтические отношения, состоится сложный разговор и мужчина «потеплеет», появятся чувства.

постараеться забыть прошлое и начать отношения со светлой девушкой далекой-