В какой сфере я найду работо и когда? - вопрос №3201575

600 p
22 ответа

Ответы

Добрый день.
Работать будете уже в этом месяце.
Работа удаленная, на дому.
Во первых вы забыли. написать данные, во. вторых люди обычно ищут. работу в какой то одной сфере…
В апреле устроитесь на работу.
Здравствуйте! Через месяц-полтора в сфере, так или иначе связанной с продажами и торговлей. Однако это может быть и крупная компания, которая что-то производит. Спектр поиска довольно широк. Но Вам подойдет то, что Вас вдохновляет, внушает радость жизни. В таком месте Вы будете быстро расти и по зарплате, и по карьере. Сразу Вам в голову не придет, что это за место, но за 2-3 собеседования Вы туда попадете. Работа где-то недалеко от дома или не сильно далеко. Сразу там встретите молодого человека, который все объяснит и примет Вас очень радушно. Но начальником будет женщина средних лет. Удачи!
Добрый день, надо ваше фото и данные чтоб точнее сказать и увидеть.Но по энергетике вопроса мне идёт то что вам надо быть уверение а работа идёт в сфере продаж или где много общения с людьми.Найдете в течении 30дней ищите период хороший для вас.На личном фронте будет улучшения в течении года.Идут и бумаги и поездка летом.Желаю удачи и любви, и больше смогу сказать в личке, с уважением Андрей Спаситель
светлая девушка, стрелец. Человек настойчивый и довольно целеустремленный, Вам 100 процентов подходит работа с людьми, так как вы можете подсказывать и указывать людям на их недостатки, я бы Вам советовал искать работу связанную со сферами женской красоты Вас там будет ждать большой успех.

Здравствуйте.у вас будет работа в сфере торговли.что то расчёты, пересчеты.как то похоже на администратора, кладовщика.зав.хоза.

так в принципе что то уже появится какой то видимая вакансия апрель-май.Удачи вам!

При раскладе цифра 5.Это май. Устроитесь на хорошую работу в сфере  торговли.
Торговый представитель  в процветающей компании. Работа по Вашему интеллекту и энергии.
В ближайшее время, идет перспектива устроиться на работу.
Здравствуйте! В конце мая вы найдете работу.
Сейчас хорошие перспективы у вас устроиться на работу — и до конца весны примерно — будут предложения.
По сфере сказать сложно, но что-то связанное с торговлей, либо со сферой красоты.
Удаленная работа на ПК будет
Имея высшее образование, работу найдете в сфере туризма или близкую к ней.

Здравствуйте.

В сфере, которая близка к вашей. Вы устроитесь по предложению в апреле, будете работать с людьми и продвигать компанию. Работа чаще связана с общением, чем с бумагами. Она будет приносить вам удовольствие.

  • К работе Вы относитесь  слишком легкомысленно, романтически, что конечно подходит для творчества, но в остальном будет серьезной помехой. Особенно там, где нужен педантичный подход вкупе с организованностью и собранностью. Рутина выглядит слишком скучной, для Вас и  делать мелочи совсем не хочется.
Здравствуйте. Активный доход и заработок выпадает прямо сейчас. Отличная возможность. Не теряйте воемени! По фото можно сориентировать Вас по точным датам.
Здравствуйте! Нужна ваша фотография для точного ответа и просмотра.Карты показывают мне, что работа ваша вас сама найдет.Связанно с переговорами, звонками! Могу сделать большой расклад, если интересно и нужно, обратитесь в чат с фото!!!
Добрый день!
Работу можете найти уже весной.Думаю, что через месяц даже сможете работать, если будете искать уже сейчас.Сфера будет красоты, или что-то для женщин.Достаточно прибыльная работа.
у вас будет возможность реализовать своё собственное дело и эта линия идёт в этом году но тут будет помощь поддержка по линии дружбы  начало лета этого года
Здравствуйте, обращайтесь в личные сообщения с датой рождения. А лучше, если есть точное время рождения + место.

Построить хорар, могу сказать, что Вам нужно избегать сферы обслуживания, а отдавать предпочтение работе творческой, где Вы можете проявлять себя как личность...

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
В марте будете с работой уже. Просматривается сфера обслуживания, связанная с красотой и здоровьем.
Здравствуйте.
Ни данных, ни фото, выпадают денежные карты на ближайшее время-возможно уже скоро найдете источник дохода/работу/, дорога ложиться по  картам, что-то возможно будет связано с туристическим бизнесом или транспортом/разъездами/командировками.
Успехов!