Здравствуйте! Что меня ждет в ближайшие месяцы? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3201751

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Виден интерес к жизни, будет интересная работа, деньги будут.В личной жизни знакомство с привлекательной девушкой, которая обратит на вас внимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Основных события для вас будут связаны с работой и учёбой. Здесь вас могут ждать сложности конфликтные ситуации.
Все ровно, в ближайшие месяцы ничего глобального, даже если вы этого ждете, не случиться. Если назовете место рождения и точное время, могу посмотреть по дизайну человека вас.
Будет знакомство с девушкой, отношения у Вас будут длительные и романтические. В финансовом плане стабильно. Здоровье нормальное.
без изменений но это честнно
Ожидание помощи от мужчины из Вашего окружения.
Событие: подарок или помощь, которые обязывают к благодарности.
В сфере работы без перемен.

Ожидайте  новые ситуации. Это  будут новые знакомые, впечатления, путешествие. К вам небезразлична эмоциональная девушка, которая является очень романтичной натурой. Она не задумывается о своих словах и поступках, ее эмоции для нее на первом месте.

Здравствуйте.

Развитие отношений с девушкой в сторону серьёзных, я вижу, что ближайшие месяцы для вас очень хорошо. У вас будет возможность наладить фин. положение, а также отношения с девушкой укрепить. Вы справляетесь со всем, но нужно быть осторожным с друзьями, вижу, что есть тот, кто может предать.!

Будете переживать по какой-то ситуацию, информацию получите и тогда ситуация справедливо разрешится для вас, потеря человека\связи, вести получите и много размышлений будет в связи с этими известиями для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ждет общение с хорошими людьми
Вам предстоит преодолеть немало преград; только после этого вы сможете достичь поставленных целей. При этом рассчитывать желательно только на собственные силы. Если вы будете от кого-то ожидать помощи, то, скорее всего, останетесь ни с чем.
Здравствуйте! Найдете новую работу, которая будет нравиться, будете пробовать вернуться к творчеству, будет общение с молодым человеком, который станет Вашим другом или близким приятелем.
Знакомство будет в мае
Конец марта- траты финансовые  будет преобладать, не понятно на что.
Домашняя ссора.
Снова финансовая проблема/, то ли это долг перед кем то, то ли кредит, но ситуация с деньгами очень напряженная.
Переживание, страх, потеря чего то существенного, срыв поездки.
Весна принесет перемирие, заключение пакта о ненападении.
Отношения с девушкой принесут- сюрприз, но судя по раскладу, пустые переживания.
Выбор места для поездки, будет затянут.
Карта очень хаотична на Вас, разберитесь с деньгами и с обязательствами.