Как на данный момент относится молодой человек, будет проявлять инициативу сам или самой, что чувствует и думает. И развитие отношений в плане отношений и в работе с ним Вита 22.02.1983 и Дима - вопрос №3201758

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
7.07.94
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
На неделе будет проявлять инициативу. ближе к выходным, я вижу, что вы ему очень нравитесь и он хочет быть с вами. Ему не хватает уверенности, отсутствие уверенности и сказывается на отношений. Я вижу развитие отношений, вы будете вместе.  С работой — ситуация в целом в вашу пользу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здесь вам действовать лучше самой, в этом случае добьетесь максимального результата, в ином случае все может сойти на нет.
Добрый день, идёт информация что его родня против этих отношений идёт женщина старшая.Перспектива как брак и пара на всю жизнь не будет.Максимум роман у него другая девушка по судьбе светлая идёт и брак и знакомство в течении 3лет.У вас по судьбе больше одного брака и с прошлого идёт негативный мужчина у вас ещё будет брак  через2-4 года мужчина темный среднего роста.Тревожит род вашей мамы.Желаю любви и счастья, и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте я так понимаю у вас рабочие отношения, он думает о вас как о человеке с которым приятно общаться, работать, от закрыт от отношений с вами и расклад говорит что он намеренно не вступает в отношения, ему нравится работать с вами, и другой момент это он не знает как выйти на более близкие отношения с вами.Но вы ему нравитесь, сами действуйте, просто покажите ему что он вам интересен, что вы хотели бы с ним встретится просто пообщаться в дружеской обстановке.
Добрый день
В плане работы все стабильно. У вас хорошие партнерские навыки. Тут не стоит переживать. На данный момент он вами заинтересован, вы ему интересны как человек, хочет познавать вас снова и снова, скорее всего у вас скоро будет более близкое общение, встреча, разговор идет. На будущее да, у вас могут сложиться отношения, что приведут вас обоих к крепким чувствам, но для начала нужно обоим отпустить прошлое, оно будет мешать.
Вам не стоит с Димой завязывать отношения в ближайшем времени, т.к. он не свободен в данный момент. У него есть девушка с которой скоро он расстанется. Вы ему нравитесь, но не более. Инициативу Вашу можно будет проявить с начала лета.
обьявиться сам только вы пока без инициативы к нему все испортите
Здравствуйте. вы слишком давите на него. У него сложный внутренний мир, он много поедает себя за любую ошибку, много думает, да и к вам тоже предъявляет много претензий...  А ваша позиция для него выглядит невнятной… вы для него «звезда по имени Солнце», а ведете себя как непонятно какой страус, прячущий голову в песок
Симпатия к вам у него есть, даже больше, его к вам влечёт, но вот почему то он перед вами слегка робеет и это мешает ему раскрыться, вам нужно его слегка подтолкнуть к действиям и тогда он активизируется. Робеет видимо потому что влюблён в вас.
Добрый  день. К вам  с  симпатией мужчина относится и  не  малой.Вам  самой  нужно сделать  первой шаг. А дальше все  само  пойдет .  Удачи вам
Лучше действовать самой в Вашем случае. Так Вы сможете добиться ожидаемых результатов.На данный момент отношение к Вам темплое и с симпатией. Интерес есть.Чувства пока не глубокие. Рабочие моменты пока в норме, но га будущее советовала бы Вам работать в разных организациях и с личным не мешать.
Ждите шаги от Димы до конца марта проявит себя ведь он вами заинтересован… немного скован… но перспектива на отношения хорошая… вместе вас вижу!
Здравствуйте! Он к Вам достаточно хорошо относится, нравитесь ему. Но придется самой проявлять инициативу.
Поддерживаете друг друга морально.Такое ощущение, что не можете напиться друг другом.Инициативы ждите от него, как от настоящего мужчины.
Здравствуйте! Молодой человек будет проявлять симпатию, но очень осторожно, потому что он не уверен в Ваших чувствах и намерениях, но отношений хотел бы.
Здравствуйте. Мужчина идет застенчив и имеет к вам симпатию и интерес, но первым сделать шаг ему мешает психологически разница в возрасте и страх узнать что вы не свободны от отношений сейчас, вам самой необходимо дать ему понять что вы готовы к взаимности и он вам не безразличен. После этого могут стремительно начать развивать ваши отношения и откроются большие перспективы для вас обоих в плане семьи, брака и детей. Вы оба хотите серьезных и крепких отношений, но мужчине пока не хватает решительности, это вам и мешает!
Будьте счастливы и всех благ!
С ним только будет дружеское отношение