Добрый день ,уважаемые эксперты .Подскажите ,что бывает с человеком которого привораживают а потом бросают - вопрос №3201881

2 ответа

Ответы

Добрый день
Человеку становится плохо. Первое что у него начинаются неприятности во всех сферах, мужчины как правило начинают пить. Потому что это уже идет как порча. Нельзя такое просто так оставлять, все нужно убирать.
Плохо будет.Может и с ума сойти.