Совсем недавно я увидела переписку моего мужа с девушкой, где он просил прощения за то что лез целоваться, после чего он сказал что это розыгрыш, та девушка подтвердила это, был ли поцелуй, данные - вопрос №3202077

Андрей 07.11.1989. меня зовут Галина 26.07.1991, имя девушки Надежда 26.06.1991
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не было розыгрыша, у него был порыв чувств, но и она толком в его голове не отпечаталась. Глупость сделал, сейчас переживает.