Здравствуйте, сильно продуло мышцы шеи и спины, сильные головные боли, антибиотик не помогает, который назначали, есть температура, до 37.5. Посоветуете что нибудь.Помогает только Найз временно. - вопрос №3202143

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При миозите антибиотики не назначают, возможно причина его назначения другая.
По поводу миозита — НПВС (Найз, Мовалис, Вимово в таблетках), Мидокалм (в зависимости от Вашего веса доза подбирается индивидуально), плюс местно мази или гели.
За подробной консультацией обращайтесь в личку.
Желаю скорейшего выздоровления