Добрый день! Посмотрите пожалуйста как все разрешится в этом году? - вопрос №3202240

Вместе уже давно с мужчиной, но живем уже просто как родственники… соседи в одном общем жилье, общих детей нет, хотя все равно близкие люди. У каждого уже давно своя личная жизнь.
Все таки стоит разойтись в этом году? получится ли сделать все мирно если решимся?

Татьяна14март84
Виталий28сентября79
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот такое ваше мирное сосуществование может затянуться, мужчина привязан к вам по своему и ему тяжело будет расстаться. Но итогом у вас у каждого свой путь выпадает, при желании разойдетесь быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы вполне можете мирно разойтись хоть на днях. Это до сих пор не происходит, потому что каждого устраивает такое положение вещей в сил привычки. СтОит кому-то из вас поднять вопрос о расставании, как после небольших разговоров всё решится вполне цивилизовано.
Сейчас занят
Конечно.Жизнь дана для того, чтобы любить и воспитывать детей, рожденных в любви, а не для того, чтобы муж стал соседом.