Маме 84 года, переболела опоясывающим лешаем, остались сильные боли, чем лечить? - вопрос №3202819

2 ответа

Ответы

Боль можно убрать Парацетомолом, Кеторолом.
Если приём противовирусного препарата и местное лечение завершены, то остаётся принимать обезболивающие. А для того, чтобы назначить обезболивающий препарат в таком возрасте необходимо
знать: страдает ли она гипертонической болезнью, язвенной болезнью желудка. Для этого Вам необходимо либо обратиться к дерматологу ( или участковому врачу ), либо ответы на эти вопросы прислать мне.
Удачи Вам!