Приснился сон, что во сне демон говорить выполнять все, что он скажет, иначе я умру. Во сне попросил убить маму, бросить парня и номер банковской карты мамы, к чему снится? помогите Дата - вопрос №3203129

рождения:2000-01-23
2 ответа

Ответы

Добрый день
Тут нужно вас посмотреть по фото. Не могу сказать сразу по вашим только данным что это. Возможно просто сон, а возможно и что то значит.
Идет прямое искушение с его стороны.Похоже, хочет Вам повелевать в реальности.