Могу ли я забереминеть на последнии день менструатыи?. У меня был незашишенный половой акт 25 феврвля....в последние дни я частично хожу в туалет на мочеиспускание....вчера вечером меня начело болеть - вопрос №3203187

голова… и стала плохо( рвать хотелось) как будто кусок яблока в горле.начело болеть грудь… сегодня встала цтром тоже самое с головной болью… и ташнит… чуствую себя не очень хорошо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
   Не понятен вопрос, уточните, пожалуйста, 25 февраля это  был   последний день менструации? Или  последний день менструального цикла?  Если в последний день месячных, то возникает ряд дополнительных вопросов, первый день последних месячных, продолжительность менструации, продолжительность цикла, регулярный цикл или нет, на какой день обычно происходит овуляция?

Ирина Михайловна