Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2019 году ? - вопрос №3203292

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте… значимая встреча состоится осенью этого года… неожиданное знакомство… года на 3-4 старше вас… относительно имени-начинается на И или преобладает эта буква в имени
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, встретите. Знакомство идёт на летние месяцы, мужчина будет немного старше Вас, брюнет, состоявшийся и серьезный по жизни, среднего роста, крепкий. Завяжется общение и отношения будут развиваться бурно, с большими перспективами создания семьи и детей. Брак идёт у Вас по судьбе на вторую половину 2020 года, беременность на весну 2020 года.
Будьте счастливы и Всех Благ!
Да будет новое знакомство летом у вас! Имя на букву В выходит у него… старше вас на 3 года… русые волосы, зеленые глаза, видится автомобиль как то с этим будет связано знакомство! Всех благ!
В августе или в сентябре.Русый высокий молодой человек, чуть старше.Именно благодаря его общительности и веселому нраву и познакомитесь.

Здравствуйте !

да, вы встретите парня уже в апреле, я вижу. что знакомство будет в формальной обстановке, имя его начинается на букву А, с ним будет достаточно стремительное развитие отношений и я вижу возможность серьёзных отношений. Парень хороший, надежный. Близкий вам по интересам. Вы будете счастливы!

Здравствуйте.
Судя по раскладу, да, молодого человека в этом году встретите, вижу вас в отношениях.
Постарше вас, высокий, волосы русые или темно-русые, познакомитесь в окружении людей, возможно на празднике или на каком-то мероприятии.

Добрый  день.  Да У вас в этом году идет встреча с  вашим  мужчиной.И  скорое замужество. Удачи вам
В течении 3-6 месяцев ожидайте знакомства.
В поездке, в поиске чего-либо… денег или по работе.
Мужчина разведен, интересен.
Высокий брюнет, глаза тёмные.
Да.К концу лета.Молодой хорошо воспитанный человек с большими планами на будущее.Возможно чуть моложе вас.
у вас было знакомство но вам что то в нём не понравилось и вы прекратили общения.хотя по картам ни каких особо проблем карты не указали.но то что было утеряно карты дают шанс на знакомство связанное по линии весны этого года.цифра скорее он будет старше на пару лет светловолосый молодой человек
Здравствуйте! Встретите, возраст Ваш примерно, в имени есть буква К.
Знакомство может быть и не одно, завяжутся и отношения, но на сколько все будет серьёзным зависить будет от вас самих.
Вопрос да или нет, задается хорарной карте, построив ее, ответ вышел «да».
серьезные отношения у вас в 2020 году
На улице познакомитесь летом.
В летнее время познакомитесь через третье лицо вам знакомое с темноволосым парнем старше на несколько лет. В общественном месте встреча произойдет.
Встретите, будут близкие отношения

Добрый вечер, Юлия. С Вашей активностью не встретить парня в течении года практически не возможно. А теперь по сути вопроса. Будет несколько знакомств не серьезных, но к концу осени будет знакомство, которое перерастет в длительные отношения с перспективой на создание семьи. Создание семьи и рождение ребенка у Вас идет уже в течении 2 лет.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия!!!
Встретите очень скоро! Знакомство с привлекательным молодым человеком, в середине лета, который обратит на вас внимание.Вы любите спорт, знакомство произойдет в таком же месте.Вы отправитесь туда и неожиданно познакомитесь! Он старше за вас на год-два! Высокий.Его имя на Букву В

Встретите в конце лета — начале осени. По возрасту постарше Вас, ему где-то под 30 лет. Это будет как-то связано с работой или какими-то общими интересами.
Здравствуйте. Да, встретите. Начало осени, дорога, поездка. Постарше вас. Шатен. Удачи.
Будит знакомство на рабочем месте, в летний период с мужчиной занимающим высокий пост.
Прекрасное будущее и в итоге брачный союз.
однозначно что да, Макар 22, Иван 24. С Макаром он сам с Вами познакомится, и подойдет в магазине, Иван через общих знакомых по фото вас увидит и напишет в соцсети
Здравствуйте.Встретите осенью в шумном месте, он будет чуть младше вас примерно на год, темноволосый, стройный, симпатичный.Имя на букву А, отношения будут серьезные с быстрым предложением.Всего доброго!
Здравствуйте! Встретите, но это не будут отношения, которые закончатся свадьбой. Мужчина хороший, плотного иелосложнтел и высокого роста! Потом он для вас останется близким человеком, а вы сама найдете позже мужчину, для создания крепких отношений и хорошей семьи!
Удачи!