Правда ли что худеть нужно не более чем на один килограмм в неделю, и почему если правда? - вопрос №3203321

Ответы

Здравствуйте!
Слишком быстрое сжигание жиров (понижение массы тела) может привести организм к быстрой утомляемости, апатии. Если Вы хотите худеть, лучше делайте это согласовав с врачом или с инструктором по фитнесу…
Здравствуйте.
Резкое снижение веса-стресс для организма, лишние кило вернуться в двое больше.
Постепенное снижение веса-это то, что нужно, при таком похудении организм реагирует положительно на такие изменения.
Здоровья и красоты!