Здравствуйте, Уважаемые эксперты мне очень хочется узнать. Когда мой сын найдёт свою вторую половинку и наконец то женится и когда будут внуки? И - вопрос №3203423

1500 p

Дополнение автора от 11.03.19 16:11:21
И поменяет ли он место жительства куда? Дмитрий 1974г 06.29.03:00ч Тамара 1949г 10.08 Москва
40 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамар!!!
Очень скоро!!! Уже в этом году, Дмитрий случайно, в дороге встретит свою судьбоносную женщину на всю жизнь.Она младше за Диму на год-два, разница не большая.Она не высокого роста, каштановые волосы, хорошая, умная, хорошая хозяйка.Диму очень любить будет, много заботы человеческой  и любви от нее будет идти.Внуки будут в следующем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали ни своих данных, ни данных сына. По энергетике вопроса перемен в этом плане не просматривается
Добрый день, Тамара Васильевна! Брак у вашего сына выпадает на 2020 год лето… будет у него двое деток по судьбе, мальчик и девочка с небольшой разницей возраста! Женщина будет с ним светловолосая, хорошая хозяйка с ней общей язык найдёте любить будете!
здравствуйте… для диагностики данные отсутствуют(имя, дата рождения, фото))) по малому раскладу показан гражданский брак в течение трех лет…
В октябре состоится знакомство с женщиной, уже взрослой возможно разведенной.
Волос светлый, высокая.
Через год рождение ребенка.(дочь).

Здравствуйте,  Ваш сын не очень стремится к серьезным отношениям, ему больше нравятся отношения без обязательств, женится Ваш сын через три года, девушка будет хорошая, двое деток в браке, девочки.
С уважением Рина Черная

Нужны данные Вашего сына.

Но по энергетике от вопроса, можно говорить о том, что у него есть все шансы в течении двух лет. Но ему нужно преодолеть какие-то сложности в своей кармической карте. Какие сложности, без его данных не сказать.

Здравствуйте.
Брак у Дмитрия возможен в следующем году,  ребёночек будет.
Всего Вам доброго!
Добрый день, вы за него давно переживаете что не жениться.Идет информация что ему как перекрыли дорогу на семью и мне идёт время когда ему было 16-22года в тот момент негативная старшая женщина не кровная.У него по судьбе должен быть брак раньше но то повлияло, сейчас таки перспективы остаються2020-2022 года.На нем идёт негатив и тревожит место где он живёт надо смотреть по энергетике с фото местности и его фото надо и род смотреть все подробнее.Насче детей по судьбе идут.Желаю любви и счастья и подробнее в личке, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте ваш сын не прилагает усилия на поиск, возможно он разуверился в женщинах, но  у него будет встреча встреча в поездке в течении года, женщина водной стихии, интересная, хозяйственная,.И внуки у вас идут в следующем году, по смене жительства в этом году не будет.
Добрый  день. К  сожалению  в  молодости ваш сын  перенес  траву  связанную с  женщиной. И уже  после этого  он  живет только для  себя  и в крепкую семью не  верит.Он может конечно перехат в другой  город. Но  жить будет опять  один.И его это  все   устраивает. Удачи вам

Здравствуйте!

На сыне есть негативная программа, которая мешает ему наладить личную жизнь. Если её убрать, то очень быстро найдётся и жена, и внуки появятся. Пока же дорога к счастью закрыта.

Переезда в ближайший год не видно.

Здравствуйте! Течение 2 года он женится.нуки еще не скоро будет.
Тамара Васильевна — здравия… пока деток у вашего сына не видно… и скорее всего это такая жизненная программа… не все люди должны оставлять потомство… есть и другие предназначения… Но! в конце года ваш сын познакомиться с женщиной имеющей уже  своё дитя… вместе они будут долго… и вполне вероятно именно в этих отношениях и появиться у вашего сына ребёнок… а вы будете довольны… двое внуков!.. но этот просмотр подвижен… то  есть такая встреча показана и долгие отношения гражданские тоже… но ваш сын может выбрать другое  и такое будущее измениться… к тому же ваша ярая напряжённость этим вопросам меняет энергетику сына не в лучшую сторону… он малопривлекателен для женщин… так что хотите семьи для сына… перестаньте заниматься устройством его личной жизни… так больше шансов что это случиться… любящим мамам трудно это признавать… но это так… появиться у вас легкое отношение к этому… разрешите сыну жить так как ему нравиться… и вы сможете стать счастливой сама ( вне зависимости от семейного положения сына) Благоразумия вам!
Здравствуйте.
Я вижу, что найдёт вторую половинку уже этой весной, в первой половине апреля, отношения будут крепкими и я вижу, что у них есть будущее. Я вижу, что женится в этом году, а внуки будут года через два. Он не поменяет пока место жительства, но в будущем поменяет. Он будет счастлив!
девушка сама придет в дом, неожиданно, с переживаниями, по какой то своей ситуации,
она  будет судьбой сына.
Не сразу все сложиться, не сразу воспримут друг-друга,  вы как мать поймете, почувствуете.
Свадьба не вышла, отношения будут длительными, без брака.
Просто в ситуации сына не будет.
девушка сама придет в дом, неожиданно, с переживаниями, по какой то своей ситуации,
она  будет судьбой сына.
Не сразу все сложиться, не сразу воспримут друг-друга,  вы как мать поймете, почувствуете.
Свадьба не вышла, отношения будут длительными, без брака.
Просто в ситуации сына не будет.
Девушка сама придет в дом, по своей ситуации,
она  будет судьбой сына.
Не сразу все сложиться, не сразу воспримут друг-друга,  вы как мать поймете, почувствуете.
Свадьба не вышла, отношения будут длительными, без брака.
Просто в ситуации сына не будет.
К сожалению, он опустил руки, из года в год встречаясь с одной и той же проблемой: не находит той, с кем мог бы чувствовать себя удобно, спокойно.И годы берут свое, навязывая одиночество в привычку.Года через четыре или пять приведет под крышу свою невесту.Тогда и внуки пойдут.Брак запоздалый, но счастливый.О новом месте жительства пока не задумывается.Навряд ли поменяет.
нет тут ни какого негативного воздействия извне  шанс построить отношения есть осень.и карты не отказывают в линии брачного союза.он считает себя неудачником да он потерпел фиаско по линии любви испытал горечь обиды было предательство и он словно закрылся от всех но и сам себя настроил на неудачу но всё изменится есть линия удачи но не краха и в том числе карты не отказывают в плане рождения ребёнка
Здравствуйте. Смена места жительства будет связана с его работой. Падает такая перемена на следующий год. Брак поздний у него так как сильно разочарован в женщине и был предан ею. Ему сложно доверять кому то и тем более полюбить. Женщина старше его годами падает ему в пути с ней захочет остаться.
Здравствуйте, я не вижу в будущем создания семьи и рождение детей тоже не просматривается, а место жительства сменит в будущем!
Здравствуйте! Смены местожительства пока не видно. Через год с чем-то уже может быть в прочных отношениях с очень положительной, домашней девушкой, которая в карьере тоже многого достигла. Внуков будет двое. Девушка будет намного моложе.
Здравствуйте.
Идет информация-так комфортно Вашему сыну, поэтому не женится, обязанности, обязательства считает, что его счастливым не сделают!
Семьи имеют свойство-распадаться, не всегда выбор бывает правильным, чувства-взаимными и т.п.
Не хватает мужчине внутреннего стержня, больше склонен к мнению со стороны.
В этом году-смены места жительства не видно, в ближайшие пару лет такая возможность появится.
Женщина есть в его окружении, которой может предложить совместное проживание во второй половине года, внуки будут в ближайшие три  года!
С уважением.

Здравствуйте.ваш сын строит карьеру.причем это для него является важным.второстепенным семья.такую установку он сделал у себя в голове.поэтому конечно вам хотелось бы пораньше.но думаю 21-22 года.ждите перемен по личной жизни.дойдет до него.что уже затянул итак...

Но такие люди бывают.карьеристы.это не плохо.собственно  у вас будет внук в 22 году.

Здравствуйте.В начале следующего года он встретит светловолосую женщину с ребенком чуть младше его и в течение года у них родится дочь; переезда у него не вижу, его судьба в его городе.Внучка у вас обязательно будет, красивенькая и кудрявенькая, не переживайте.Главное быть счастливым.Всего доброго!
Здравствуйте!!! Перекрыта личная жизнь… Поэтому по просмотру у меня выходят проблемы в этом плане… Ника не встретит ту единственную с которой был бы счастлив… В ближайшее время этого не просматривается… Дети по судьбе должны быть… Подробнее по фото...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Картинка показывает что мужчина какой то скованный, ему не хватает лёгкости в общении с женщинами, он ищет свой идеал, женщины у него были но все не то, они просто его использовали вот теперь у него зародилось недоверие ко всем, года через два в его жизнь придёт женщина, хорошая женщина которая сможет расположить его к себе, поможет раскрыться и сделает его счастливым, она добрая и открытая, ваш сын полюбит её, женится и будет счастливым, внук у вас будет, мальчик.
до зо если не женятся, то потом фиг два заставишь… он у вас однолюб… ему сложно сейчас встретить и полюбить… понимаю вас, вы хотите внуков… не давите на него… встретит возможно в этом году, женщину с ребенком и он ему родит еще…
В следующем году есть вероятность женитьбы и смены места жительства. Сам созреет для того чтобы сделать предложение женщине. А там и до появления на свет ребенка будет рукой подать. Успеете еще понянчиться с внучкой, даже может надоедать порой, когда замучает вас своей непоседливостью.
В окружении есть девушка, которая искренне его любит, но он её не замечает.Отношения строит с не очень достойными.если не повернуть в правильное русло жениться но брак будет неудачным, проживут 2 года.Ребёнка с ней не будет.Будет уезжать на время.
Будет жить с женщиной у неё короткая стрижка и.свн от брака в частном доме небольшом поселении, вопрос внуков остр, сын поздний

Добрый вечер, Тамара Васильевна. К сожалению, у Дмитрия нет особого стремления к развитию своей личной жизни, а под лежачий камень вода не течет. Если сможете его активизировать, а еще лучше просто женить на ком-то в ближайшее время, то сможете дождаться и внука. Вероятность рождения ребенка у Дмитрия все еще есть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течении двух лет сын встретит избранницу, двое детей в течении пяти лет.
сама женитьба у него выпадает в течение трех лет и в скором времени рождение ребенка в вашей семье
знакомство и развитие отношения выпадает в течение года
Здравствуйте! Дмитрий одинок не будет, не переживайте, в течение ближайших двух лет - знакомство со своей постоянной спутницей и с ней спустя 4-6 месяцев благополучный союз с совместным проживанием на отдельной территории в том же городе, где живет. Сначала начнут жить гражданским браком. Ребенок в паре рожден будет (более ощущается мальчик), по срокам не ранее чем через 3,5 года рождение малыша. Беременность его избранницы — станет стимулом паре перейти в статус официальных мужа и жены. Всего доброго!
Его девушка сама его найдет.Идет именно общение.После сближения душ-дорога.Он не будет возле вас.Есть ему брак и рождение ребенка, Переезд к девушке.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/VYjD4adxuGs
Тамара Васильевна, здравствуйте!
 Я напишу то, что увидела в его карте, но прошу не обижаться на меня, поскольку люблю честно обо всем говорить.
По его Луне я вижу, что вы его «душите» своим вниманием. Может это и не так на самом деле, но ваш сын воспринимает вашу заботу как «гиперопеку».   Слишком сильный контроль, желание узнать где он, с кем он. А это не есть хорошо.
Сам по себе он очень привязчив к вам, любит сильно. Но… Пора эту нить давно рвать, в том смысле, что отпустить его. Вы даже можете за собой этого не замечать, но подсознательно вы желаете его контролировать. Подумайте об этом.
Далее, у вашего сына ОЧЕНЬ сложный характер. Да вы и сами это знаете.  Он часто влюбляется, но… у него типаж женщин, в которых он влюбляется, и которые ему в браке нужны, очень различаются. Нужно конкретно определиться и понять, какую женщину он себе хочет.
Вообще, вижу, что очень ревнивый, закрытый. И как тут правильно заметили, чувствуется, что была сильная потеря у него, и поэтому он «закрылся».  Но это не «диагноз». Всегда и все можно исправить, но он должен САМ захотеть. Смотрите, даже вопрос о нем задаете Вы. О его личной жизни беспокоитесь тоже Вы.А инициативна должна исходить от него.
Он мужчина хороший, хоть и сложный. Многое делает для вас, заботится. Но… Ему пора отделяться от Вас, становиться самостоятельным. Давно пора.  Чем больше он продолжает зависеть о вас, тем труднее будет потом.  Он зависим от вашего мнения, от желаний, а ему пора принимать самостоятельные решения.
Далее, по его карте увидела, что ему стоить ОЧЕНЬ быть осторожным с алкоголем, наркотиками. Это может в  прямом смысле слова, загубить и его личную жизнь, и работу. А у него вполне может возникнуть такая зависимость. Если что-то такое есть, нужно убирать и бороться с этим.
В отношениях может быть обман, иллюзии, может идеализировать партнера. Может его обманывать. А это ни одной нормальной девушке не понравится.
В общем, для того, чтобы произошли у него изменения, он должен САМ этого захотеть. Я понимаю ваше материнское желание, что вы хотите и желаете ему счастья и любви, хотите внуков, но тут все только в его руках. Пусть берет себя в руки, и начинает менять себя. Тогда и жизнь у него начнет меняться в лучшую сторону.
Также дополню, что знакомство с будущей супругой у него может возникнуть на работе. (так что если он не работает, то пусть скорее куда-нибудь устраивается).  Она будет выше его по положению, успешнее. Амбициозная личность.
У сына очень мягкий, слабовольный характер. Его вполне устраивает такое жизнь, которой он живёт. С женщинами не складываются отношения, да и ему самому это не очень нужно. Возможно сойдется с женщиной, у которой уже будет ребенок.

@ SOFIA CHERNAYA