Здравствуйте, сейчас нахожусь в Испании, прошла колоноскопию, нашли полип 6 мм в 22 см от анального отверстия темно красного цвета, полукруглой формы. Полип удалён, жду гистологии. Опасный ли это поли - вопрос №3204016

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Нет, не опасно. Получите результаты гистологического исследования, убедитесь в том, что диагноз правильный. Месяцев через 6 проведёте контрольную колоноскпию.
Удачи Вам!
Гистология скажет, опасный он или нет.